简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
首页
当前位置: 首页 >> 信息详细 首页
信件内容
流水号 20190620008
标    题 高校毕业生团关系
姓    名 葛**
固定电话 1785372****
地    址 临沂市兰山区葛家王平庄向阳小区
发件IP 111.37.21.*
写信时间 2019-06-20
信件内容 暂无工作的高校毕业生团关系转移到相应的街道办事处需要什么文件?是否由当地办事处无理由接受?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 尊敬的网友,您好,兰山街道团工委的联系电话为:8039228,具体业务建议您自行咨询。
处理对象 兰山区兰山街道办事处
处理时间 2019-06-20

新媒体

去澳门国际娱乐场 去澳门国际娱乐场