简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
首页
当前位置: 首页 >> 信息详细 首页
信件内容
流水号 20190611027
标    题 去澳门国际娱乐场购买
姓    名 王**
固定电话 1558804****
发件IP 113.129.98.*
写信时间 2019-06-11
信件内容 今年兰山区教师还有没有政府购买招聘
办理情况
处理状态 已处理
回复内容   尊敬的网友,您好!收到您的来信后,去澳门国际娱乐场责成教体局调查落实。经落实,2019年兰山区聘用制教师招聘尚未列入工作日程,如市民有报考意愿,请关注去澳门国际娱乐场网站公示公告信息。
处理对象 兰山区热线办
处理时间 2019-06-14

新媒体

友情链接:1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100